Могут ли дети отказаться от дарственной, если часть квартиры куплена в браке?
Здравствуйте! Могут ли дети отказаться от дарственной по причине если вторая половина квартиры была куплена в браке, но поделена не правильно.
, Екатерина, г. Москва
Добрый день!
Если договор дарения уже зарегистрирован в росреестре и право собственности перешло к детям, то отказаться уже не получиться.