Здравствуйте, у меня заключен договор аренды земельного участка в 2013 году

Здравствуйте, у меня заключен договор аренды земельного участка в 2013 году. В соответствии с договором я платила арендную плату ежегодно. Допсоглашения об изменении мне не приходило. Сейчас администрация города требует заплатить задолженность и пеню, т.к. оказывается они поменяли сумму аренды. Что мне делать?

, Елена, г. Владивосток
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

ваше право обжаловать. Отправить им претензию. В случае не согласия в судебном порядке