Возможно ли производство как ИП?

Добрый день! Какой вид лицензии нужен для производства ларьков, торговых павильонов, МАФ-ов? Возможно ли производство как ИП?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Дмитрий, добрый день.

Перечень деятельности подлежащей лицензированию содержится в статье 12 ФЗ О лицензировании отдельных видов деятельности.

Ознакомиться можете здесь:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/

Перечень носит исчерпывающий характер. Указанного Вами вида деятельности там нет.

Форму предпринимательства Вы так же можете выбрать любую, в том числе быть ИП, либо зарегистрировать ООО.

Если потребуется помощь в регистрации ИП, ООО, а так же помощь с выбором системы налогообложения обращайтесь за консультацией.