Что они могут только порекомендовать соседу откачивать туалет

Администрация говорит. Что они могут только порекомендовать соседу откачивать туалет. А законсервировать и перенести его заставить не могут. И оштрафовать тоже нет

, Лариса Юрьевна, г. Москва

Добрый день!

Вопрос не совсем понятен, но по вопросу соблюдения экологических и санэпидем норм можете обратиться в прокуратуру.

Лариса Юрьевна
Клиент, г. Москва
Спасибо