Намок диван, кухонный гарнитур, потеки на обоях, пострадал пол, побеленые стены

Квартира 35 кв метров, последний этаж. Во время ремонта крыши заливало квартиру неоднократно. Намок диван, кухонный гарнитур , потеки на обоях, пострадал пол, побеленые стены. Дожди не давали отдыхать ночью:ведра, кастрюли, тазики, тряпки. До этого времени не было ремонта. Предлагают 5 тыс. руб.

, Ольга, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для определения размера реального ущерба Вам необходимо обратиться к независимому оценщику.

Дале Вы имеете право подать исковое заявление к управляющей компании о взыскании с них причиненного ущерба.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.