Что делать, если машину изъяли на штрафстоянку при управлении мужем в нетрезвом виде?
Здравствуйте, мой муж был лишён прав на 1 год, 24 числа его остановили. Собственник машины я(жена). Когда я приехала на место как они говорят преступления, машину мне не отдали, увезли на орест площатку, документов об изьятии мне не выдали. Муж пришёл обследования у него нашли 0,5 промиллей алкаголя. На 10 суток его не забрали. Следователь утверждает что в 95%, у нас заберут машину и его отправят в колонию поселения на 2 года, либо говорит подписывай контракт на сво