Что делать, если в купленном на маркетплейсе корме обнаружены личинки?
Здравствуйте. Купила на озоне корм для собаки. Это был влажный корм в пакетиках. Основная упаковка не была повреждена. Давала собаке 2-3 пакетика. Через день после последнего кормления собаку начало рвать, в итоге 4 дня ходили в клинику на уколы. А сегодня, спустя 11 дней после получения корма, я обнаружила в упаковке личинки, один пакетик вздулся, но он герметичный. Один пакетик имеет маленькую прорезь и корм вытекает. Тк собака со мной находится редко, то корм только первые дни был в использовании. В озоне срок возврата уже прошел. Что делать?