Можно ли оформить наследство на автомобиль после смерти дедушки, если отец отказывается?
Здравствуйте,у меня умер дедушка у него осталась машина папа не хочет оформлять наследство на себя можно ли оформить наследство на себя ?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте.
В силу ст.1112 ГК РФ наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону.