Как сказать родителям, бросать ли учебу и идти работать, очень растеряны

Здравствуйте произошла такая ситуация, мне 17 лет, будет 18 в ноябре, моей девушке 15, будет 16 в сентябре, и она беременна( 10 + - неделя), она закончила школу, а я 1 курс

подскажите что нам делать. Как сказать родителям, бросать ли учебу и идти работать, очень растеряны.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут