Какие выплаты положены при получении паховой грыжи во время работы на речном флоте?

Здравствуйте, получил паховую грыжу, работаю на речном флоте в ФБУ какие выплаты, и в каком размере мне полагаются? Спасибо

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Сначала Вам необходимо обратиться к работодателю с письменным заявлением о проведении расследования профессионального заболевания.

Если будет установлена связь, то вправе будете претендовать на выплаты.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».