Как написать заявление в полицию о порче имущества гостями бани и взыскать ущерб?
Я работаю администратором в банном комплексе. Недавно гости, которые арендовали баню, причинили ущерб имуществу, а именно порвали коврики против скольжения. Компенсировать отказались. По телефону, который у нас сесть в распоряжении отвечают, но обещают решить вопрос, но воз и ныне там. Руководитель грозит взыскать с меня стоимость этих ковриков, общая стоимость 18000 Восемнадцать тысяч рублей и эта сумма для меня значительная. Как правильно написать заявление в полицию о привлечении гостей к ответственности и чтобы они возместили ущерб