Может ли отец умершего бывшего мужа претендовать на квартиру, купленную в браке?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, во время брака была куплена квартира, муж писал отказ, чтобы квартира была полностью записана на жену, в это время они уже не жили вместе, но состояли в браке, квартира полностью куплена на деньги жены. Далее они развелись, муж умер. Сейчас в наследство вступают дети и отец мужа. Может ли отец мужа претендовать на часть этой квартиры?
, Юлия, г. Курск