Здравствуйте, это нормально, что у моего родственника сильнейшие ранения с сво по добровольной службе, его
Здравствуйте, это нормально, что у моего родственника сильнейшие ранения с сво по добровольной службе, его отправили в отпуск, он спустя время поехал в другой город проходить военную комиссию, еще не прошел ее, но отпуск еще идет, их всех собрали, и везли в машине сутки, им не говорили куда их везут, в итоге сейчас нам звонят и говорят что его увезли на Украину! Это вообще адекватно ?
, настя, г. Москва