Прописана в другом городе судебный приказ вынесли не в моем городе проживания и прописки, как быть, арест пришел от судебного пристава не из моего города

Прописана в другом городе судебный приказ вынесли не в моем городе проживания и прописки ,как быть ,арест пришел от судебного пристава не из моего города

, Юлия, г. Екатеринбург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Юлия!

Срочно подавайте заявление об отмене судебного приказа и восстановлении пропущенного срока, если проживаете по другому адресу, то отменить приказ шансы есть.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Павел Владарчук
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Юлия! Вероятнее всего вы являетесь двойником, в отношении Вас ошибочно могли возбудить исполнительное производство, Вам необходимо для начала восстановить срок и отменить судебный приказ в суде, после отмены обязательно сообщить об этом судебным приставам и дальше смотреть по ситуации.