Имеет ли право работодатель уволить сотрудника с иждивенцами-инвалидами?

Добрый вечер. Работодатель собирается меня уволить. В семье муж-инвалид 2 группы, получает пенсию по инвалидности и пособие, как малоимущий. родители - 2 инвалида, не обслуживающие себя - 3 группа инвалидности и дочь взрослая, но на платном заочном обучении. Имеют ли право меня уволить? Спасибо.

С уважением, Наталья

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Скорее всего, что могут.

Надо более подробно разбираться в ситуации.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.