Нет ли в нём "подводных камней" со стороны исполнителя

Здравствуйте. Хочу выяснить, справедлив ли такой договор. Нет ли в нём "подводных камней" со стороны исполнителя.

  • Пример_договора_системный_аналитик
    .docx
, Рафаэль, г. Пермь
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Рафаэль!

Анализ документов это платная услуга, которую вы можете заказать как у меня, так и у любого другого юриста сайта нажав кнопку «чат». По стоимости можете уточнить в чате.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.