Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как узаконить постройку. Дом

Добрый день! Мы купили участок в СНТ и на нем стоит дом и баня. Но у нас категория земель: сельхозназначение. Сможем ли мы узаконить дом с дальнейшей регистрацией и пропиской в нем? Или необходим перевод земли в категорию ИЖС? Можно ли сделать такой перевод ?

04 Апреля 2014, 09:10, вопрос №416668 Максим, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Для начала нужно изменить категорию, но это очень проблематично.

    04 Апреля 2014, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats