Какого цвета будет аттестат, если все оценки «5», но назначили серебряную медаль?

добрый день, шла на золотую медаль, все 5 в 10 и 11, экзамены сдала так: русский-81, математика база-5, биология-63….. сказали будет серебряная медаль, но аттестат какого цвета должен быть? если все 5

, Мадина, г. Нальчик
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сине-голубого.

Основание:

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 N 546

«Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов (п. 21)

С уважением,