Нужно ли оплачивать судебные издержки работодателя при проигрыше иска о невыплате серой зарплаты?
Добрый день, не выплачивает работодатель серую зп. Официальную выплатили а премиальную (серую) отказались выплачивать. Я хочу подать в суд на компанию, так как удержание не маленькое 20000руб. Вопрос такой если я проиграю суд, я буду оплачивать судебные издержки ответчика? (компании на которую я подал в суд). Просто из доказательств у меня только переписка в ват саб и запись разговора с директором.