Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Сдача квартиры в аренду?

Я сдаю квартиру 3 года квартира приватизирована на 5 человек .При заключении договора с квартирантами никто не был против сдачи в аренду. Теперь против квартиросъемщик у которой 1 доля. Имеет ли она право выселить квартирантов договор еще не закончился до конца года.

04 Апреля 2014, 07:36, вопрос №416570 Наталия, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    Наталия здравствуйте! Недовольная  квартиросъемщица  не может выселить квартиранта. Но она может оспорить  договор аренды квартиры, признать его  через суд недействительным, а после этого потребовать выселения квартиранта 

    Удачи! С уважением, Виктор Богаченков.

    04 Апреля 2014, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats