Здравствуйте если в 17 лет задержали гаи без прав, сдал экзамены в гаи, выдадут ли права в 18 лет?

Здравствуйте) если в 17 лет задержали гаи без прав , сдал экзамены в гаи , выдадут ли права в 18 лет?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если были задержаны без права управления, то будет административное наказание в виде лишения. До истечения срока лишения права выданы не будут.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».