Можно убрать мой номер с микрозайма 87056690523
Можно убрать мой номер с микрозайма
, Анастасия Склярова, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Анастасия.
Вы как субъект персональных данных имеете право отозвать свое согласие на обработку персональных данных, которое Вы дали микрофинансовой организации. Для этого необходимо предоставить микрофинансовой организации заявление об отзыве своего согласия на обработку Ваших персональных данных (номер телефона).
Если Вам потребуется более подробная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.