Здравствуйте меня зовут Ильнур вопрос такой крайний контракт заключил в феврале 2014 года до предельного

Здравствуйте меня зовут Ильнур вопрос такой крайний контракт заключил в феврале 2014 года до предельного возраста 45 лет в сентябре заканчивается контракт могу ли я рассчитывать на увольнения звание прапорщик техник

, Ильнур, г. Самара
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы на данный момент проходите службу в зоне СВО?