Получается с в одном городе я плачу алименты ребенку стабильно, а в другом городе на этого же ребенка долг рос

Здравствуйте, я плачу алименты стабильно, с работы выщитывают, так еще с другого города пришла задожность по ИП, что мне делать?

Заявитель один и тот же, на одного ребенка, регион тот же, города разные! Получается с в одном городе я плачу алименты ребенку стабильно, а в другом городе на этого же ребенка долг рос

, Алексей, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исполнительное производство должно быть только по Вашему месту жительства, в соответствии со ст. 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, соответственно Вы можете обратиться с требованием об обжаловании задолженности по алиментам по исполнительному производству, которое ведется в другом городе.

Необходимо в тот ОСП обращаться с жалобой.

ст. 33 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/8446dcf1f0d0fa6ad0b6c0cf6b4da140d460c767/