Здравствуйте, я вступаю в наследство после смерти отца, у меня есть кредитные долги, могут ли у меня отобрать автомобиль который я получаю по наследству
Здравствуйте,я вступаю в наследство после смерти отца,у меня есть кредитные долги,могут ли у меня отобрать автомобиль который я получаю по наследству
, Анастасия, г. Таганрог
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Если у Вас появится имущество в собственности, на которое может быть наложено взыскание, то оно скорее всего будет наложено.
Зависит от суммы долга и расторопности приставов.