Здравствуйте подскажите пожалуйста я инвалид 1 группы временная прописка Москва квартиру мошенники

Здравствуйте подскажите пожалуйста я инвалид 1 группы временная прописка Москва квартиру мошенники отобрали сейчас снимаю жильё пенсия 19000₽ из них11000₽ за съём и 8000₽ питание,я одиноко живущий человек.У меня очень трудная жизненная ситуация Может соцконтракт получить или другие субсидии я оставила договор купли продажи

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут