Здравствуйте подскажите пожалуйста я инвалид 1 группы временная прописка Москва квартиру мошенники
Здравствуйте подскажите пожалуйста я инвалид 1 группы временная прописка Москва квартиру мошенники отобрали сейчас снимаю жильё пенсия 19000₽ из них11000₽ за съём и 8000₽ питание,я одиноко живущий человек.У меня очень трудная жизненная ситуация Может соцконтракт получить или другие субсидии я оставила договор купли продажи
, Елена, г. Москва