А сегодня написали, что отправили по адресу, указанному в госуслугах?
Здравствуйте! Моя мама работала в компании инженером-тнхнологом, т е просто по найму. Она уволилась оттуда несколько месяцев назад. И ей стали приходить вот такие письма на госуслуги. А сегодня написали, что отправили по адресу , указанному в госуслугах?
Что это значит?
Разве может ей такое приходить, если компания не ее и она вообще не имела никаких дел с финансамитаи?
Прикрепляю скрин
- IMG_7981.jpeg
Здравствуйте, Виктор!
Письма на госуслуги могут приходить как уведомления о необходимости уплаты налогов или взносов, а также о состоянии работы с вашим аккаунтом. Если вашей маме пришло такое письмо, это может означать, что в компании, где она работала, возникли какие-то финансовые или налоговые вопросы, связанные с её трудовой деятельностью. Чтобы узнать подробности, необходимо открыть учетную запись на портале госуслуг и посмотреть информацию, которая пришла.
С уважением юрист Евгений Абакумов