Будет ли считаться нарушением, если сотрудник оплатил себе лечение сам?

Добрый вечер! Такой вот вопрос, если гражданин является сотрудником МВД, в начале службы официально сдает полис ОМС, проходит какое-то время и сотрудник решает сходить в городскую поликлинику и записывается к стоматологу, где в итоге после лечения из своих средств оплачивает услугу. Будет ли считаться нарушением, если сотрудник оплатил себе лечение сам?

, Петр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут