Могут ли вызвать в полицию свидетеля драки 15 лет и какие возможны последствия?
Добрый вечер сегодня стал свидетелем драка между двумя людьми вызвал полицию мне 15 лет приехали 3 полицейских виновник который избил человека и избитый человек как я понял толи уехали толи куда-то ушли всё это произошло у магазина там наверное есть камеры у меня взяли объяснительную и отпустили попросили подписать меня и мою маму какие последствия могут быть и могу ли вызвать в полицию и если да то зачем? Заранее спасибо