В истории болезни указано приобретено заболевание во время несения службы
Я военнослужащий по контракту. Обнаружен гепатит С. В истории болезни указано приобретено заболевание во время несения службы. Так как есть медицинская карта с анализами отрицательными при поступлении на службу. Скажите пожалуйста как получить компенсацию за утраченное здоровье
, Петр, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Вы имеете право на увольнение с военной службы и получение единовременной выплаты и надбавку к пенсии при установлении инвалидности.