Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Посещение ребенка отцом

Здравствуйте. подскажите пожалуйста какие статьи определяют ВРЕМЯ посещения ребенка алиментщиком? Если ребенку 1 год и 3 месяца и какие часы максимально и минимально может присудить суд?

03 Апреля 2014, 21:20, вопрос №416380 Алена, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 465 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! В законе нет регламентации по времени, стороны должны согласовать время посещения, если мирно не сможете согласовать время, тогда следует обращаться в суд.

    03 Апреля 2014, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats