А если мы вступим в отношения но без каких либо половых действий

А если мы вступим в отношения но без каких либо половых действий.

Ему что-нибудь будет

, Руслана Шония, г. Санкт-Петербург

Доброе утро!

Действующее законодательство не содержит запрета на общение граждан между собой, в том числе совершеннолетних с несовершеннолетними.

Но имейте в виду, что при этом не может быть каких-либо действий, которые были бы направлены на удовлетворение сексуального влечения или на вызывание сексуального возбуждения, или на пробуждение интереса к сексуальным отношениям.

В любом случае, советую Вам поговорить с родителями, объяснив ситуацию. Если есть проблемы в общении с родителями, обратитесь к классному руководителю Вашей школы, либо психологу.