Ветхо аварийное жилье

Здравствуйте. Скажите вот если дом внесли в реестер о том что его признали ветхо-аварийный. В администрации города выдали официальную бумагу. Тогда управляющая компания не должна брать плату за текущий ремонт, за капитальный ремонт, за содержание и ремонт. Или остается все так же по старому.

, Вячеслав Аксултанов, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Вячеслав! Хоть он и признан, но содержать же его надо. Вы там живете.