8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ветхо аварийное жилье

Здравствуйте. Скажите вот если дом внесли в реестер о том что его признали ветхо-аварийный. В администрации города выдали официальную бумагу. Тогда управляющая компания не должна брать плату за текущий ремонт, за капитальный ремонт, за содержание и ремонт. Или остается все так же по старому.

, Вячеслав Аксултанов, г. Челябинск
Похожие вопросы
Я и мой несовершеннолетний ребенок, мы на данный момент прописаны в квартире аварийного жилья, который идёт
Добрый день. Такая ситуация. Я и мой несовершеннолетний ребенок ,мы на данный момент прописаны в квартире аварийного жилья, который идёт под снос и я не имею право на участие в программе расселения , тк согласно законодательству право на участие в программе расселения , тк согласно законодательству право на жилье имеют только те, кто является собственником. Подскажите пожалуйста, какая наша дольнешая судьба с пропиской ,она аннулируется или же перейдет в новое жилье, собственника ?|
, вопрос №4952127, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получая новую квартиру по праграмме ветхого жилья нужно ли прописываться или прописаа будет автоматически
Получая новую квартиру по праграмме ветхого жилья нужно ли прописываться или прописаа будет автоматически
, вопрос №4951998, Таисья, г. Нефтеюганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мои родители получили новую квартиру взамен аварийного жилья, сначала квартира была в найме прописано было 6 человек, я, мои родители, два брата и моя дочь
Здравствуйте, мои родители получили новую квартиру взамен аварийного жилья, сначала квартира была в найме прописано было 6 человек, я,мои родители, два брата и моя дочь. Отец,братья и дочь отказались от приватизации в пользу меня и мамы,в этой квартире с момента получения живу я со своей семьей, ни родители ни братья там не жили, коммунальные платежи не оплачивали. Один брат выписался добровольно и прописался в квартиру жены, второй тоже собирается выписываться по своей воле в свое жилье, вопрос могут ли они претендовать на эту квартиру после выписки или они утратили свои права?
, вопрос №4950184, Зоя, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При переселении из аварийного жилья, обязательное условие покупка квартиры в новостройке от застройщика
При переселении из аварийного жилья, обязательное условие покупка квартиры в новостройке от застройщика. Законно ли это
, вопрос №4950022, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.05.2013