Может ли брат пользоваться картой участника СВО и обязан ли он содержать ребенка?
Здравствуйте. Мой бывший муж ушел на СВО 2023г.Об этом я узнала когда прошел обучение. Провожал его родной брат с военкомата карта оказалась у брата. Может брат пользоваться его деньгами? Нашему совместному ребенку запрещено пользоваться картой и деньгами? Как в этом разобраться? Бывший муж не выходит на связь 4 месяца, а брат его на его деньги шикует не рубля ребенку не дал, не перечислил?! Это все правильно?!
, Нина Андреевна Попова, г. Москва