Можно ли подарить долю несовершеннолетнего ребенка в недвижимости бабушке?

Здравствуйте. Моему сыну 14 полных лет. Он владеет 2/3 собственности дома у бабушки ( были оформлены на него дарственные другими родственниками), а оставшаяся часть принадлежит его бабушке то есть моей маме, могу ли я собственность своего сына подарить ( сделать дарственную ) на бабушку то есть мою мать чтобы весь дом принадлежал ей? Что надо сделать для этого, опишите все подробно.

, Алена, г. Москва

Обращаетесь в районный Отдел опеки для получения разрешения на это. Они вам скажут какие сделки возможны с долей ребенка. Дарение исключается. Только если продажа и скорее всего попросят деньги положить на счет ребенка до его совершеннолетия.