Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как защититься от дознавателей?
я должна в банк в русский стандарт деньги по кредиту. Ко мне приходят дознаватели, скажите пожалуста как защититься от них?
Уточнение от клиента
Здравствуйте Екатерина
я узнала кто ко мне приходил из Блока контроля рисков что они из банка Русского Стандарта.Можно вас еще спросить? когда они приходили ко мне на работу они говорили если я не буду уплачивать то это пахнет уголовным делом и что банк может до 70% забирать из заработной зарплаты, как это делается через суд или этот сам банк делает?
, елена, г. Осинники
Уважаемая Елена, я, к сожалению, не Екатерина))
из Блока контроля рисков что они из банка Русского Стандарта
Можете спокойно (не грубя и не хамя) отправлять их в суд… Пусть свои требования предъявляют там.
если я не буду уплачивать то это пахнет уголовным делом и что банк может до 70% забирать из заработной зарплаты
говорить можно много — это обычная психологическая атака СБ и так далее… Вдруг испугаетесь и сразу заплатите всё и даже больше
как это делается через суд или этот сам банк делает
Банк должен подать в суд на Вас на взыскание задолженности.
С уважением!