8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне бы хотелось приходить сразу после открытия, а не за час до открытия, и соответственно, уходить перед самым

В апреле устроился работать в магазин "Красное-Белое". За 2 месяца ещё ни разу не выплатили зарплату в полном объёме (68 000 / мес.), к тому же график отличается (мне хотелось бы работать 2/2, и больше никак). Более того, позволяют себе отправлять на подработки далеко от дома, а мне не хотелось бы тратить время на поездку туда и обратно. И ещё: рабочий день начинается в 9:00, а заканчивается в 22:05. Мне бы хотелось приходить сразу после открытия, а не за час до открытия, и соответственно, уходить перед самым закрытием, чтобы не тратить лишнего времени, за которое, к слову, всё равно не доплачивают. Помогите, пожалуйста, решить все вышеописанные проблемы.

Показать полностью
Уточнение от клиента
AlexAndr, Мурманск
, AlexAndr, г. Североморск
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. В вашей ситуации нужно разбираться более подробно, сейчас можно сказать лишь одно, что имеют место нарушения ваших трудовых прав (статья 21 ТК РФ)

2. Вашии трудовые права вы можете защищать всеми законными способами (статья 352 ТК РФ)

3.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И инн материнской компании посмотреть в спарке?
Добрый день! Вопрос о заполнении анкеты при подаче на загранпаспорт нового образца. Не могу найти рекомендаций по заполнению сведений о деятельности за последние 10 лет. Ситуация: я училась в вузе с 2013 по 2017, при этом в 2017 отчислилась не получив диплома и не имею никаких справок. Нужно ли указывать эти данные в анкете если я никак физически не смогу их подтвердить? И как указывать если сведения за последние 10 лет а начало обучения в 2013? Писать фактически с 01.09.2013 или с 01.01.2014 или тупо отсчитать 10 лет с даты заполнения анкеты 21.06.2014? Или просто написать до даты трудоустройства "не работал"? Ситуация 2: первое место работы - тот самый зеленый банк. Он там поделен на кучу подразделений с разными юрлицами. Нужно выискивать инн и адрес именно того подразделения к которому я относилась или просто "пао..." и инн материнской компании посмотреть в спарке? Спасибо!
, вопрос №4161982, Юлия, г. Краснодар
Медицинское право
Находясь на СВО я получил тяжёлую травму, с переломом большой и малой берцовой костей с вывихом стопы и
Находясь на СВО я получил тяжёлую травму , с переломом большой и малой берцовой костей с вывихом стопы и раздроблением кости , прошёл три госпиталя начиная с Луганска , Ростов, и конечная Новороссийск , пролежав в последнем одну неделю мне так нечего не сделали кроме уколов , в живот разжижающие , антибиотики , и обезболивающие , операцию мне так и не сделали , хирург и Луганска сказал что травма тяжёлая и , что мне надо ставить пластины , а у них нет такой возможности по этому я был отправлен дальше , где так же не чего не сделали , сейчас я направлен в отпуск комиссией по ВВК на реабилитацию , но ходить не могу сильные боли хотя прошло уже почти с 27 мая почти месяц , на ноге гипс , хожу на костылях, не понимаю одно какая может быть реабилитация когда так не чего не было и сделано, сейчас обратился в свой военный госпиталь по месту проживания , результаты будут известны 27 июня когда мне сделают снимки и я сразу приеду к хирургу , так как после выписки снимков мне не дали, могу ли я в случае положительного ответа лечь в свой госпиталь и что мне дальше делать .
, вопрос №4161264, Андрей, г. Ангарск
Семейное право
23.05.24 выдача приказа об отзыве 24.05.24 с мужа списывают деньги и те уходят в никуда
Здравствуйте. Ситуация следующая. Развелись с мужем, подала на алименты через приставов. И тут началось... День приходят с просрочкой, положено в течении 1дней но могут перевести и на 14,18 день. Дальше написала заявление об отзыве ил в связи с примирением сторон. 23.05.24 выдача приказа об отзыве 24.05.24 с мужа списывают деньги и те уходят в никуда. 27.05.24 пристав возобновил ил На сегодняшний день деньги продолжают списывать с мужа, в счёт алиментов на депозит приставов(фссп) Но они отнекиваются что денег у них нет. Как быть? Ведь в данном случае нарушены права ребёнка
, вопрос №4161140, Анна, г. Москва
Уголовное право
Я не знаю что делать и какие документы подавать, знаю лишь что могу написать письменное пояснение в свободной
Здравствуйте, получил 115 ФЗ , заблокировали личный кабинет сбербанка и счет. попросили передать в банк документа и пояснения по счету. Требование п. 14 ст.7 115-фз от 07.08.2001. Дали список документов и написали " Чтобы снять наличные, нужно придти в офис. В офисе я подписал заявление о снятии наличных, но мне отказали по причине подозрения легализации(отмывании) доходов, полученных преступным путем. В заявлении я писал что средства были получены с онлайн-казино. Я не знаю что делать и какие документы подавать, знаю лишь что могу написать письменное пояснение в свободной форме, но как расписать более все подробно, чтобы все рассмотрели и разблокировали мне счет - не знаю. Суммы с казино поступали до 100 тыс. руб , мелкими суммами: 3-10 тыс. рублей. У меня есть подтверждение того, что я вносил депозиты в казино, есть транзакции в истории выводов, депозитов на данные онлайн-казино, помогите. А еще хотелось бы подметить, что у меня в криптовалюте тоже деньги лежали и я их выводил себе на карту через P2P.
, вопрос №4160895, Alexander, г. Саранск
Дата обновления страницы 22.06.2024