Когда мой супруг без опасения может купить на себя автомобиль?

Моя Процедура банкротства закончилась 13.05.24. Когда мой супруг без опасения может купить на себя автомобиль?

, Полина, г. Иркутск

Здравствуйте, Полина!

Зависит от обстоятельств дела. Теоретически кредиторы могут попробовать «возобновить» процедуры ссылаясь на тот факт, что у Вас были активы (деньги), которые были спрятаны. Порекомендовать что-то конкретное возможно только после выяснения всех обстоятельств Вашего банкротства и в рамках отдельной платной услуги в чате.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.