Одна из сособственников в наследство вступила, но документы не оформила-доля висит в воздухе(числится за умершим человеком) Как мне продать?

Продаю долю в доме. Одна из сособственников в наследство вступила, но документы не оформила-доля висит в воздухе(числится за умершим человеком) Как мне продать?

, Наталия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут