Что делать, если депозит в Pin-up не поступил на счет?
здравствуйте сделал депозит 2000 1 апреля а насчет pin up все еще не пришли.
- Документ-2024-06-22-050800-2024-06-22-050806.pdf
, Максим, г. Москва
Здравствуйте!
Ваша ситуация не совсем понятная и требует более полного изложения поставленного вами вопроса.
Вы столкнулись с невозможностью вывода средств? Или попали в мошенническую схему (статья 159 Уголовного кодекса РФ)?
Все моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.