8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я контрактник увольняют по категории В по ранению, поломается ли мне выплата по страховке, увечие получено находясь на военной службе

Здравствуйте,я контрактник увольняют по категории В по ранению, поломается ли мне выплата по страховке, увечие получено находясь на военной службе.

, Роман, г. Якутск
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Да, полагается, Ваш случай относится к страховым (статья 4 52-ФЗ).

1. Страховыми случаями при осуществлении обязательного государственного страхования (далее — страховые случаи) являются:
получение застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы, военных сборов увечья (ранения, травмы, контузии);

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я уволиться с военной службы по достижению 50 летнего возраста?
Здравствуйте! Я мобилизованный с 26.09.2022г.,15.07.2024г. мне исполняется 50 лет. Могу ли я уволиться с военной службы по достижению 50 летнего возраста?
, вопрос №4161253, Игорь, г. Сургут
Военное право
Здравствуйте, если военослужащий получил ранение на полигоне врачебная комиссия написала что это военное заболевание, а не военная травма
Здравствуйте, если военослужащий получил ранение на полигоне врачебная комиссия написала что это военное заболевание, а не военная травма. Что ему положено.
, вопрос №4161160, Анжелика, г. Москва
Страхование
Положена ли выплата страховки за приобретенное заболевание на сво?
Положена ли выплата страховки за приобретенное заболевание на сво?
, вопрос №4159958, Галина, г. Нижнеудинск
Военное право
Здравствуйте могу ли я уволится с военной службы на сво по окончанию контракта всвязи с болезней псориаз
Здравствуйте могу ли я уволится с военной службы на сво по окончанию контракта всвязи с болезней псориаз
, вопрос №4159879, Роман, г. Москва
Трудовое право
Положены ли выплаты и льготы за медаль"За отвагу"посмертно
Положены ли выплаты и льготы за медаль"За отвагу"посмертно. Отец погибщего.
, вопрос №4159611, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2024