И физически не мог взять кредит так как еле ходил, он брал кредит в этом банке но 2012 году и на 5 лет

Суть вопроса заключается в том что мне присудили долг как с наследника! Кредит умершего отца, который по договору который находится в деле взят 20.11.2015 на 10 лет под 28 годовых, подпись в договоре не его вместо подписи фамилия и инициалы,умер он 14.12.2015. И физически не мог взять кредит так как еле ходил, он брал кредит в этом банке но 2012 году и на 5 лет. Что делать??? На руках его договор с этим банком 2012 года

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

Возможно сделать следующее:

1. Обратиться в суд за признанием договора кредита незаключённым.

2. Приостановить исполнительное производство.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно рассмотреть вопрос о представительстве Ваших интересов в суде.