Есть справка 100 но не выдают справку 98, т.к.не указаны обстоятельства получения ранения.в справке 100 написано минновзрывное ранение

Есть справка 100 но не выдают справку 98,т.к.не указаны обстоятельства получения ранения.в справке 100 написано минновзрывное ранение

, Павел, г. Иркутск
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Под справкой 98 Вы, наверное, имеете в виду справку о ранении. Значит она была не правильно оформлена санитарным инструктором при получении ранения.

Для Вас целесообразным будет связаться с воинской частью и узнать кто оформлял справку и попросить дать ее объяснения по поводу обстоятельств получения травмы. В лучшем варианте — попросить ее прибыть в госпиталь.