Как изменить статус дома в росреестре, чтобы они там написали, что он многоквартирный?
В росреестре дом числится ИЖС, а в кадастровом паспорте на этот дом написано, что он многоквартирный. Как изменить статус дома в росреестре, чтобы они там написали, что он многоквартирный?
, Любовь Соколова, г. Кострома
Олег Ларин
Здравствуйте, Любовь.
Не так это просто.
Возможен ряд нюансов.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.