СП отправлял в банк постановление о снятии ареста в ЭДО, банк его не принимает Так же СП отправляли в банк по
Добрый день!
СП отправлял в банк постановление о снятии ареста в ЭДО, банк его не принимает
Так же СП отправляли в банк по почте ,банк утверждает, что не получал
Хотя мне постановление отправлялось в один день с банком и я его получила.
Отвезла в отделение банка по документообороту свое постановление. Приняли ,поставили отметку о получении с числом, обещали снять в течении дня принятия. Но до сих пор арест не снят.
Отвозила документы 18/06,сегодня 21/06
, Ольга, г. Москва