Можно ли нести ответственность, если получен нерабочий товар по предоплате?
Здравствуйте, заказал товар через транспортную компанию, внес предоплату, по приходу товара пришел, в пункт и продавец, так как поставил себя получателем, отправил, мне код подтверждения, а потом только написал, что отправит кода после отправки остальной суммы
Но товар оказался не рабочим, хотя продавец гарантировал обратное.
Может ли меня в этом случае как-нибудь коснуться нарушение какой либо статьи?