Можно ли получать пенсию по потере кормильца в гражданском браке после регистрации брака?
Здравствуйте, мне 59лет, проживаю в гражданском браке с мужчиной 83 лет в течении пяти лет, моя пенсия будет только по старости в 65 лет, могу ли я рассчитывать на пенсию по утере кормильца зарегистрировав брак с вышеуказаным мужчиной после его смерти так как состояние здоровья его резко ухудшается а ппроживаем только на его пенсию