Можно ли досрочно расторгнуть контракт на СВО по состоянию здоровья?
Мне 56 лет и я подписал контракт на СВО. У меня здоровье не очень. Могу ли я досрочно расторгнуть этот контракт?
, юрий, г. Москва
Добрый день
К сожалению, в законе только два основания: — достижение предельного возраста (65 лет); не годен по состоянию здоровья (категория Д). Поэтому крайне сложно будет Вам досрочно расторгнуть контракт, увы.