Можно ли принять недвижимость в дар при процедуре банкротства?

Могу ли я получить в дар недвижимость, я признана банкротом и не будет ли это недвижимость конфискована приставами?

, Светлана Валерьевна, г. Сочи

Здравствуйте, Светлана Валерьевна!

Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:

Если у Вас процедура банкротства уже окончена, с Вас списали все долги и прошло значительное время после окончания, то, на мой взгляд, рисков нет.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.